Jana'S Apartment, Free Parking

  • 60 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Jana'S Apartment, Free Parking Prag liegt im Stadtviertel Praha 06 von Prag, ca. 7 km von der Spanischen Synagoge entfernt, und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Das Jana'S Apartment, Free Parking bietet zudem einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Erleben Sie eine Vielzahl spannender Sportaktivitäten, vor allem Wandern.

Die Unterkünfte bietet Ihnen eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese 60 m² großen Apartments zeichnet sich durch eine erstklassige Lage, im alten Teil von Prag aus. Das Franz-Kafka-Museum ist in ungefähr 15 Autominuten Entfernung vom Jana'S Apartment, Free Parking, während die Bushaltestelle Vlastina in circa 10 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Dieses Apartment ist etwa 8 km von der Karlsbrücke entfernt. Der Flughafen Vaclav Havel ist nur in 15 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Jana'S Apartment, Free Parking Prag
Luxe Apartment Near The Airport
Exklusiver Mobilpreis

Luxe Apartment Near The Airport

1.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 100 USD 90
pro Nacht
My Mozartova
Exklusiver Mobilpreis

My Mozartova

2.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 108 USD 97
pro Nacht
Apartman V Srdci Prahy
Exklusiver Mobilpreis

Apartman V Srdci Prahy

9.3
Hervorragend 35 Bewertungen
3.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 113 USD 102
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    8 km

    Bahnhöfe

    Prag - Dejvice
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Wandern
    • Tennisplatz

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Gepäckaufbewahrung
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Jana'S Apartment, Free Parking?
      Das Jana'S Apartment, Free Parking befindet sich im Stadtviertel Praha 06 von Prag in ca. 7 km Entfernung von der Spanischen Synagoge.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Jana'S Apartment, Free Parking?
      Der Mietpreis fürs Jana'S Apartment, Free Parking beträgt 156 €.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Jana'S Apartment, Free Parking?
      Die Gäste vom Jana'S Apartment, Free Parking können gerne eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Jana'S Apartment, Free Parking?
      Das Jana'S Apartment, Free Parking ist 60 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    8 km

    Bahnhöfe

    Prag - Dejvice
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Jana'S Apartment, Free Parking Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen